АО «Астық Транс» предлагает поработать на майские праздники

Экспорт агропродукции за год увеличился на 24,5% - министр

АО «Астық Транс» призывает своих клиентов не расслабляться в предстоящие долгие майские праздники, а заняться делом, сообщает «КазахЗерно.kz». То есть провести в эти дни запланированные погрузки вагонов. Для того, чтобы клиенты не прилипли к диванчикам, шашлычным мангалам и дачным грядкам и имели достаточный стимул от них отлипнуть АО предложило скидки за погрузку своих товаров с 1 по 10 мая. А в это время только официальных праздников два — Праздник единства народа Казахстана с 1 по 3 мая и День защитника Отечества с 7 по 10 мая. Есть еще не официальные торжества. На начало мая в этом году пришлась Православная Пасха. Рабочие дни между праздниками практически можно не считать, ибо по давней народной традиции праздники, расположенные рядом по времени празднуются непрерывно.

Чтобы взбодрить своих клиентов и партнеров АО «Астық Транс» опубликовало объявление следующего содержания.

В целях укрепления и дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и партнерами, АО «Астық Транс» (далее — Общество), для увеличения грузопотока и дальнейшего улучшения оказываемых услуг сообщает о нижеследующем:

— при погрузке и оформлении вагонов в выходные и праздничные дни с 01 мая по 10 мая 2021 года (включительно), Общество обеспечит предоставление скидок в экспортном и внутриреспубликанском сообщениях в размере от 15 000 тенге до 40 000 тенге на вагон в зависимости от рода груза, направления перевозок и грузоподъемности вагона.

— стоимость тарифной ставки будет корректироваться при закрытии отчетного периода.

С уважением, АО «Астық Транс»

Федор Сергеев
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля