Биография

Биография

Афанасьев Павел Васильевич родился 27 марта 1975 года в городе Петропавловск. Павел Васильевич имеет три высших образования. Афанасьев П. В. широко занимается общественной работой, является членом Совета РОО «Ассоциация депутатов маслихатов Республики Казахстан», и председатель политического клуба СКО «Избиратели и депутаты», а в 1999 – 2007 г.г. был депутатом Петропавловского городского маслихата 2-го и 3-го созывов.

Свою трудовую деятельность он начал в 1996 году в АОЗТ «Казахстанско-Российский Фондовый Дом», где работал юристом. С этого момента Афанасьев П. В. работал в различных компаниях в качестве юриста. Кроме работы юриста он совмещает еще и работу преподавателя – преподавал в Петропавловском филиале Омского Государственного Университета, в региональном колледже международного бизнеса и права и Северо-Казахстанской Юридической Академии и в Северо-Казахстанском Государственном Университете им. М. Козыбаева.

В 2003 – 2006 г.г.: юрист и директор Северо-Казахстанского Областного филиала ОО «Казахстанское Международное Бюро по Правам Человека и Соблюдению Законности».

В январе 2006 г. избран судьей третейского суда при Торгово-Промышленной Палате Северо-Казахстанской области.

В июне 2007 г. — член Союза журналистов Казахстана и членом Северо-Казахстанского областного Совета Союза журналистов Республики Казахстан.

С ноября 2008 г. – член Экспертного Совета при Департаменте Агентства РК по регулированию естественных монополий (ДАРЕМ) по Северо-Казахстанской области.

Павел Васильевич постоянно ведет рубрики в периодической печати г. Петропавловска с юридическими консультациями для населения.

Биография Афанасьева П.В. содержится в информационно-справочном издании «Кто есть кто в Казахстане» за 2006 год.
 

admin
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. Nor

    продажная бляддддть , завывшая у кого он сссука живёт . пятая колона

    Ответить
  2. Nor

    жирная морда . не будет пердопадловска , запомни. КЫЗЫЛ ЖАР

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля