В российском Екатеринбурге 3 сентября начнет работу XV «Агропромышленный Форум-2014»

Новость на Казах-зерно:В Екатеринбурге с 3 по 5 сентября 2014 года пройдет XV«Агропромышленный Форум-2014». Выставка будет работать по пяти направлениям и охватит основные значимые сектора АПК.  Это «СельхозЭкспо», в котором будет представлено животноводство, птицеводство, рыбоводство, оборудование по кормлению и содержанию, переработка, хранение сельхозпродукции, корма.

Второе направление продуктам и напиткам сельхозперерабатывающей отрасли. Здесь участники гости выставки увидят молочные продукты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервированные и замороженные продукты, безалкогольные и алкогольные напитки, оборудование.

Направление «Продмаш» представит технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, упаковочное оборудование и материалы и связанные с ними современные технологии. Все будет собрано в выставочной секции «УпакМаш». Кроме того, отдельно на выставке будут представлены сельхозтехника, машины и оборудование.

Как заявлено в сообщении организатора выставки «Уральские Выставки», цель мероприятия — демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона, а также актуализация проблемы создания экологически чистых  (органических) продуктов питания, как необходимой составляющей здорового образа жизни, — передает ИА «Казах-Зерно».

XV специализированная агропромышленная выставка станет уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой появится возможность представить высокий потенциал сельскохозяйственного производства на Урале. Комплекс выставочно-ярмарочных мероприятий с участием представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти, деловая и культурная программа позволят продемонстрировать новейшие технологические разработки в сельском хозяйстве и обсудить актуальные вопросы развития российского АПК с целью модернизации и повышения конкурентоспособности продукции отечественного производства.

В работе выставки предусмотрена конференция, посвященная качеству продуктов питания и продовольственной безопасности региона с участием представителей бизнеса и власти, круглые столы, посвященные разработке мер, нацеленных на содействие реализации инвестиционных и инновационных проектов, конкурсы на лучшую продукцию и конкурсы профессионального мастерства, экскурсии и дегустации для посетителей.


Федор Сергеев

с автором можно связаться по адресу:
[email protected]


admin
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля