В Узбекистане состоится выставка «Сельское хозяйство и пищевая промышлненность-2012»

{truepic id=1566 align=left}В Узбекистане с 28 по 30 ноября текущего года будет проходить 8-ая Международная специализированная выставка "УЗАГРОЭКСПО-2012".

Выставка "Сельское хозяйство и пищевая промышленность" состоится при официальной поддержке Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Ассоциации масложировой и пищевой промышленности Республики Узбекистан, Ассоциация фермерских хозяйств Узбекистана, а также при организационном содействии посольства Республики Беларусь в Узбекистане.

Специализированный проект "УЗАГРОЭКСПО" — это ежегодная выставка, направленная на
развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности Узбекистана. Выставка является важным событием в экономической жизни Узбекистана, ежегодно собирая на главной выставочной площадке страны специалистов данных отраслей.

Как проинформировали ИА "Казах-Зерно" менеджеры данного проекта, в прошлом году выставку посетило более 6800 человек, среди которых большую часть составляли фермеры из областей, специалисты представляемых отраслей, бизнесмены.На выставке "УЗАГРОЭКСПО-2011" были представлены современные и передовые технологии мирового агропромышленного комплекса — новые разработки в сельхозмашиностроении и пищевой промышленности, современные технологии в упаковочной промышленности и производстве продуктов питания.

В текущем году на выставке будут представлены самые актуальные секторы сельскохозяйственной промышленности: сельхозтехника, птицеводство и животноводство, ветеринария, растениеводство и садоводство, парковый инвентарь и многое другое.


Елена Шаерман

с автором можно связаться по адресу:
[email protected]

admin
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля