Сельскохозяйственная техника и сельхозмашиностроение в Казахстане

{truepic id=1616 align=left}Завтра, 10 апреля, в Министерстве сельского хозяйства состоится пресс-конференция «Роль сельскохозяйственных выставок КазАгро/КазФерма в развитии сельского хозяйства в Казахстане».

Спикерами на пресс-конференции заявлены представитель МСХ РК, ОЮЛ «Союз машиностроителей Казахстана», доктор Бернд Шерер — управляющий директор ассоциации VDMA Agricultural Machinery (Ассоциация сельскохозяйственного машиностроения Германии) с докладом «Условия для повышения эффективности и рентабельности в сельском хозяйстве РК», Мархаббат Балгабай — региональный директор по странам Европы АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST».

24-26 октября в Астане состоится  III Казахстанская Международная выставка сельского хозяйства «КазАгро/КазФерма-2012», на которой ведущие производители сельскохозяйственной техники представят новейшие разработки. «Уникальные системы содержания скота и птицы, инновационные системы в ветеринарии и кормлении могут стать хорошей основой для подъема животноводства Казахстана на новый и современный уровень», — отмечается в пресс-релизе выставочной компании «ExpoGroup».

В работе выставки примут участие более 200 компаний аграрной промышленности Австрии, Беларуси, Бразилии, Германии, Италии, Канады, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Южной Кореи и Казахстана, передает ИА «Казах-Зерно».

Как отметили организаторы, выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой, в которой совместно с казахстанской стороной будут участвовать официальные делегации стран-участниц.


Елена Шаерман

с автором можно связаться по адресу:
[email protected]

admin
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля