Вчера в Кишиневе открылась XXII Международная выставка машин, оборудования и технологий для АПК

{truepic id=1616 align=left}Вчера в Кишиневе в Международном выставочном центре «Молдэкспо» открылась  XXII Международная специализированная выставка-ярмарка машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «Moldagrotech». Выставка-ярмарка продлится до 18 февраля. В ходе экспозиции посетители смогут также приобрести необходимое оборудование, передает ИА «Казах-Зерно» со ссылкой на Молдпресс.

МВЦ «Молдэкспо» третий год проводит выставку «Moldagrotech» еще и весной — перед началом сезонных полевых работ. При этом центр не отказался от организации традиционной осенней экспозиции «Moldagrotech».

Свою продукцию и технологии представляют около 100 компаний из 10 стран. В рамках дополнительной программы экспозиции посетители смогут получить профессиональную консультацию от представителей Министерства сельского хозяйства, являющегося соорганизатором мероприятия, а также от экспертов в области технологий и маркетинга.

Замминистра сельского хозяйства и пищевой промышленности Виорел Гуцу в своем выступлении на церемонии открытия пожелал участникам выставки найти как можно больше деловых партнеров. «Мы связываем большие надежды с намеченными в рамках экспозиции семинарами, на которых вы сможете получить много новой информации и узнать о новых технологиях», — заявил он.


Фёдор Сергеев

с автором можно связаться по адресу:
[email protected]

admin
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля