Открылся республиканский конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана»

Новость на Казах-зерно:

Республиканский конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» (Алтын Сапа) будет работать в Астане с 7 по 9 декабря 2011 года в выставочном центре «Корме». Свои стенды представят компании, ставшие победителями на проведенных ранее региональных этапах. Организатором конкурса является Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

Конкурсная комиссия объявит победителей по трем номинациям: «Лучшие продовольственные товары»; «Лучшие товары для населения» и «Лучшие товары производственного назначения». Оценочной комиссией будут определены победители I, II и III степени по каждой из номинации. Они будут награждены соответствующими дипломами, а также получат право в течение двух лет использовать эмблему конкурса в рекламных целях, — передает ИА «Казах-Зерно» со ссылкой на ресурс конкурса.

Вручение премии Главы государства «Алтын Сапа» пройдет на Республиканском велотреке «Сары-Арка» 9 декабря 2011 года.

В этом году премии «Алтын-Сапа» исполняется шесть лет. Главными критериями присуждения премии являются достижения в области качества продукции или услуг, обеспечения их безопасности и внедрение организацией современных систем менеджмента качества.
Основными целями конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» являются: активизация деятельности отечественных предприятий и организаций, направленной на повышение качества продукции, содействие насыщению рынка Казахстана высококачественной и конкурентоспособной продукцией и популяризация идей качества. 


Фёдор Сергеев

с автором можно связаться по адресу:
[email protected]

admin
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля