С Праздником работников сельского хозяйства!

С Праздником работников сельского хозяйства!

Информационное агентство «КазахЗерно.kz» поздравляет тружеников села, всех участников аграрного рынка с Праздником работников сельского хозяйства. Поздравляем всех, кто трудится в поле и собирает урожаи, кто следит, чтобы эти урожаи были высокими, кто выращивает животных и заботится о их здоровье, кто организует сельский труд и делает его эффективным.

Значение сельскохозяйственной отрасли для государства, его народа и экономики трудно переоценить. Развитие АПК залог продовольственной безопасности республики и ее независимости. Сельскохозяйственная отрасль является базой для многих других частей экономики, таких как перерабатывающая промышленность, транспорт, торговля, сфера общественного питания. В этих отраслях трудятся миллионы людей и в конечном итоге, сельское хозяйство дает им работу и пропитание.

Поэтому поздравляем и всех тех тружеников, кто из мяса делает колбасу и другие вкусные мясные продукты, возит зерно, торгует хлебом и другим продовольствием, кто кормит людей в столовых, кафе и ресторанах разнообразными блюдами.

В этот день тружеников села поздравил министр сельского хозяйства. «В этот праздничный день хочу сказать, дорогие сельские труженики, низкий вам поклон за ваш нелегкий ратный труд. От имени Министерства сельского хозяйства, от себя лично еще раз поздравляю васс этим замечательным праздником. Желаю, чтобы ваш труд всегда приносил нашей Родине процветание, а вам и вашим семьям — здоровья и благополучия!» – сказано в поздравлении министра.

Информационное агентство «КазахЗерно.kz» присоединяется к этим словам. Желаем Вам всем процветания, счастья и здоровья! С Праздником Вас!

Коллектив КазахЗерно.kz
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. АлиНур

    Всем хорошего урожая

    С Праздником работников сельского хозяйства!

    Ответить
  2. Бекзат

    С праздником дорогие крестьяне

    С Праздником работников сельского хозяйства!

    Ответить
  3. Алексей

    Хотелось бы услышать что вы ув. Президент конкретно делаете для реализации этих приоритетов

    С Праздником работников сельского хозяйства!

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля