Работа ветлабораторий на Востоке признана хорошей

Работа ветлабораторий на Востоке признана хорошей

Такая оценка деятельности восточно-казахстанских специалистов дана и.о. гендиректора республиканской ветлаборатории Темирханом Елшибаевым. Он прибыл в область, чтобы познакомиться с работой подразделений на местах, передает собкор агентства «КазахЗерно.kz».

В рамках визита Т. Елшибаев внимательно изучил оснащение имеющихся ветеринарных лабораторий и вивариев и встретился с работниками филиалов в Семее, Усть-Каменогорске, а также в районах. Разговор прошел обстоятельный, обсуждались актуальные проблемы отрасли, а коллективам были даны конкретные рекомендации, как можно повысить эффективность работы.

Гость из Астаны, отметив, что работа ветеринарных лабораторий в ВКО хорошо поставлена, поблагодарил и руководителей, и рядовых сотрудников.

Кроме этого, Т. Елшибаев встретился с представителями местных исполнительных органов областного и районного уровня. В центре внимания были, как сообщили в пресс-службе Комитета ветеринарного контроля и надзора РК, в том числе вопросы дальнейшего оснащения лабораторий, а также их ремонта.

Надежда Михеева
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля