С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Уважаемые посетители и читатели сайта! Поздравляем с Рождеством Христовым!

Казахстан, который стал домом для многих религий, сделал этот день красным днем в календаре — днем, когда каждый верующий может обратить свой взор к высшим силам, задуматься о душе.

Участвуя в праздновании этого Дня, мы становимся причастными к тому божественному событию, которое имеет корни в божественной вечности — ведь Бог вне временных отрезков времени. В этот день мы должны настроиться, выйти за рамки повседневной суеты, сосредоточиться не на внешней стороне жизни, а на внутренней, духовной, которая по большому счету и определяет все остальное.

Любви вам всем и духовной чистоты!

Коллектив КазахЗерно.kz
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. Маргарита

    ДОБРА И МИРА! ЛЮБВИ И БЛАГОДЕНСТВИЯ!

    С Рождеством Христовым!

    Ответить
  2. Чернышова Елена

    С Рождеством Христовым!

    7 января – Рождество Христово, главный праздник православных христиан. Несмотря на жесткую идеологию, отвергающую любую религию, Рождество в СССР праздновали все 73 года существования страны. Пусть отмечали его не так пышно, как Новый год, но все же готовили праздничные блюда, зажигали огоньки на елках, приглашали гостей, обменивались подарками. А те, кто не опасался «всевидящего ока» властей, даже ходили в церковь на торжественную рождественскую службу.

    С Рождеством Христовым!

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля