Поздравляем всех с праздником Ораза Айт!

Поздравляем всех с праздником Ораза Айт!

Информационное агентство «КазахЗерно.kz» поздравляет всех казахстанцев, читателей сайта и партнеров с праздником Ораза Айт, который венчает собой окончание священного месяца Рамадан. Для каждого мусульманина месяц Рамадан — это месяц не только поста, но месяц добра, благоденствия, взаимопомощи, взаимопонимания, в котором мусульмане относятся друг к другу с милостью, следят за чистотой помыслов, занимаются благотворительностью, это месяц терпения, который крайне важен для мусульман и имеет сакральное, священное значение. В этом году священный пост совпал  с трагедией, постигшей мир с пандемией коронавируса, поразившей многие страны и регионы. Это принесло дополнительные испытания людям, вставшим на путь очищения и просветления в этот месяц. И тем ценнее итог этих испытаний, который дал людям новые силы.

Ораза Айт – это праздник прощения и милосердия, поэтому необходимо очистить душу от обид и злобы, чтобы встретить начало нового месяца в мире и согласии. В эти три дня принято помогать нуждающимся, родственникам и родителям подарками и приношениями. Весь праздник пронизан теплотой и любовью. Счастья вам всем, процветания и мира в ваших домах. Не оставляйте без своих близких и милости Всевышнего!!!

Коллектив КазахЗерно.kz
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. Валихан 🤲🏼

    Үлкен рақмет! Қандас жұртын Ораза Айт мерекесімен шын жүректен құттықтаймын! Аман болыңыздар!🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼

    Поздравляем всех с праздником Ораза Айт!

    Ответить
  2. Сабит

    Амин. Ораза Айт озинизге де кабыл болсын! Елимизде тек осы Айт, Ораза сиякты касиетти мерекелер коп болгай. Ел билеген агаларымыздын ниетин Аллам тузу етсин халкына. Бастаган иске береке берсин. Казахстаннын Туы Бибитшилик ушин кокте желбирей берсин. Арбир Мусылманнын арманы!
    Всех поздравляю 🙏🙏🙏 этим прекрасным днём🤲🤲🤲, желаю вам вашей семье близким здоровье успехов,мир вашему дому, Аминь!🤲🤲🤲🤲🤲🤲🤲🤲🤲

    Поздравляем всех с праздником Ораза Айт!

    Ответить
  3. Албина Веймер

    Аминь! Благодарю вас! Бог един. Всем нам мира, блага и взаимопонимания!😘😘😘💓

    Поздравляем всех с праздником Ораза Айт!

    Ответить
  4. Мира

    Әумин, баршамызға қабыл болсын!

    Ответить
  5. АгроСтарДон

    Поздравляем с окончанием священного месяца Рамадан!
    С праздником Ид-аль-Фитр, известным также как Ураза-байрам!
    Желаем благополучия и мира!

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля