Фермеры Актобе: коронавирус не пройдет!

Дикие животные опять остались виноваты в человеческих бедах

18 марта члены общественного движения «Фермерский центр Актобе» первыми в Актюбинской области перечислили 750 тысяч тенге на специальный счет, открытый в «Halyk Bank». Тенге предназначены для медиков, которые борются с коронавирусом СOVID-19.

— Так мы, самые малые субъекты бизнеса, выражаем и финансово поддерживаем наших, казахстанских, медработников, которые борются с коронавирусной инфекцией, — говорит сопредседатель общественного движения, глава фермерского хозяйства «РусАрт» Алгинского района Руслан Шуиншалин. – Да, мы все разные, у каждого из нас своя позиция. Мы, как предприниматели, всегда просим у государства помощи, исполнения обязательств…

Фермеры Актобе: коронавирус не пройдет!

Но пришла беда и стало ясно, что это общая угроза для нас всех, от которой не укрыться на дальней точке или в городе. Потому поняли, что мы должны помочь, сделать что-то конкретное, ведь мы вместе, BIZ BIRGEMIZ!

Надеемся, наш скромный вклад, а каждый перечислял сколько мог, кто 1 тысячу, кто две, три, пять, поможет спасти чью-то жизнь и приостановить темпы пандемии.

Напомним, «Halyk Bank» перечислили 100 миллионов тенге собственных средств медикам для борьбы с распространением в стране коронавируса.

Тогда банкиры призвали казахстанцев и бизнес «присоединиться к инициативе и помочь медработникам, борющимся за здоровье наших соотечественников».

Специально для этого банк открыл счет для сбора.

Ляззат Егибаева
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. Алим

    фермеры Актобе молодцы! достойные люди! причем не самые богатые, но одни из самых щедрых.
    а мощные гиганты молчат… богатейшие люди Казахстана молчат, да и не в Казахстане наверное в данный момент, раскулачить бы эти недопатриотов

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля