Фура с коровами застряла на трассе

Фура с коровами застряла на трассе

В Костанайской области фура со скотом съехала в кювет и завязла в снегу. Вытаскивали большегруз с животными полицейские, передает собкор «КазахЗерно.kz».

Водитель направлялся по трассе «Алматы – Екатеринбург» из Петропавловска в Костанай. Фура была груженая животными. Он вез 26 голов крупного рогатого скота.

Возле одной из заправок в Костанайской области мужчина остановился, а далее, отъехав от нее, не справился с управлением и съехал с основной дороги в кювет. Там машина настолько сильно завязла в снегу, что водитель не смог самостоятельно выбраться.

Мужчине помогли патрульные полицейские Костанайской области. Они патрулировали трассу и заметили фуру, которая застряла в снежном плену.

Сотрудники помогли раскопать снег лопатами, вызвали трактор. Таким образом они вытащили большегруз на дорогу. Никто из животных не пострадал. Водитель выразил слова благодарности своим спасителям. Между тем, полицейские просят граждан проявлять бдительность. В регионе гололедица и метели. При любых сложных ситуация на дорогах – вызывайте полицию.

Фура с коровами застряла на трассе
Татьяна Злая
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. Мир ✌️

    Молодцы!

    Ответить
  2. Asked

    Зачем в буран тем более зимой коров таскать на фуре?

    Ответить
  3. Малик

    В Караганде буран сильно. Всем рекомендую сидеть дома

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля