С Днем Первого Президента Казахстана

С Днем Первого Президента Казахстана

Информационное агентство «КазахЗерно.kz» поздравляет всех казахстанцев с Праздником Первого Президента Казахстана!

В настоящее время усилиями Елбасы в республике созданы все условия для всестороннего социально-экономического развития страны и каждого гражданина в отдельности. Казахстан занял достойное место среди других стран по объему инвестиций в экономику страны, растет промышленное производство. Успешно развиваются отдельные отрасли, в том числе аграрно-промышленный комплекс, перерабатывающая и пищевая промышленность. Растут средние урожаи зерновых и других культур, повышается экспорт казахстанских продуктов, заметно окреп уровень жизни населения.

Первый Президент страны поднял престиж Казахстана в решении международных проблем, благодаря посредническим усилиям Главы государства в решении порой неразрешимых вопросов. Неоспоримы его заслуги в создании в республике, в которой живут десятки народов, уникального межнационального согласия. Высокий уровень мира, согласия и процветания стали синонимами республики, возглавляемой лидером Казахстана.

Желаем казахстанцам в этот день Первого Президента и во все дни последующие счастья, мира и добра!!!

Алимбек Габитов
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. Мырза

    Из пост советских государств Казахстанцы живут лучше всех. И это благодаря елбасы🙏🙏🙏🙏

    Ответить
    1. Куаныш

      Мало Вы о других странах знаете. Россия, Украина, Белоруссия, Кыргызстан, Монголия, Узбекистан, Грузия, Армения УЖЕ ЖИВУТ ЛУЧШЕ, чем Казахстан. Не знаете о чем пишите, не пишите!

      Ответить
      1. Мырза

        Рост доходов республиканского бюджета на 121% за 2019 год прогнозируют в минфине РК! Значит курс правительства и президента всё верно!!

        Ответить
  2. Dggg

    😂😂😂

    С Днем Первого Президента Казахстана

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля