В Казахстане ожидаются шквал, усиление ветра

В Казахстане ожидается усиление ветра, шквал, пыльная буря

Большая часть республики будет находиться под влиянием циклона, и связанных с ним фронтальных разделов. Местами ожидаются шквал, усиление ветра, возможно выпадение града, на севере – местами туман, сообщает РГП «Казгидромет».

В Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидаются шквал, усиление ветра 15-25 м/с, возможен град. В Акмолинской, Костанайской, днем в Карагандинской, Жамбылской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской, ночью в Актюбинской области местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, в Акмолинской области местами возможен град. В Костанайской области ночью и утром местами туман, передает «КазахЗерно.kz». 

Днем в Алматинской области ожидается сильная жара. В Кызылординской, Туркестанской, на большей части Жамбылской, Актюбинской, Атырауской, местами в Карагандинской, Западно-Казахстанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Кызылординской, Туркестанской, на большей части Жамбылской, Актюбинской, местами в Карагандинской, в отдельных районах Атырауской, Западно-Казахстанской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

admin
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля