«Астық Транс» возобновляет претензионную работу по взысканию штрафа за простой вагонов

В управлении компании «Астық Транс» более 6 300 зерновозов

В связи с предстоящим началом сезона урожая 2019–2020 маркетингового года и старта железнодорожных перевозок, как в экспортном, так и во внутриреспубликанском направлениях, «Астық Транс»  возобновляет претензионную работу по взысканию штрафных санкций за сверхнормативный простой вагонов по погрузке/выгрузке с 1 сентября 2019 года.

Как сообщается на сайте общества, на постоянной основе проводится претензионная работа с клиентами, относительно ненадлежащего исполнения п. 4.2.16 договора транспортной экспедиции, в части допущения сверхнормативного простоя подвижного состава общества на станциях погрузки/выгрузки.

Как ранее сообщало «КазахЗерно.kz», парк, находящийся в управлении компании, составляет — более 6 300 зерновозов. Напомним, что ещё несколько лет назад парк вагонов зерновозов Казахстана не превышал 4000.

Светлана Дробышева
с автором можно связаться по адресу: [email protected]
Оцените автора
КазахЗерно
Добавить комментарий

  1. Ардак

    Вы Уроды когда успокойтесь. У вас и так тариф золотой. И один из самых дорогой в мире. Плюс ещё штраф добавлять это грех . Не надо за счёт крестьян обогатить.

    Ответить
  2. Жанаййлык

    Все ворюга там сидит. За копейку у государства забрали все вагоны и теперь только зарабатывает какой-то там ишак наверху. Прям скоро уже нечем будет ввозить зерно! парк зерновозов не обновляется уже много-много лет.

    Ответить
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля